"Коты-Воители. Изгнание."

Объявление






Главный Админ

Луноликая

Администраторы

Пепел, Шакатакомото, Серебряная Звезда
Модераторы

Звездогрив


Бегущая строка
Реклама
Объявление
Часики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-Воители. Изгнание." » Регистрация. » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Цепь имён:
Возраст:
Пол:
Внешность
История:
Характер:
Должность в племени:
Верите в Звездное Племя?

Код:
[i][align=center][b]Имя:[/b]
[b]Цепь имён:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]История:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Должность в племени:[/b]
[b]Верите в Звездное Племя?[/b][/align][/i]

0

2

Имя:
Шакатакомото,Шики,Шик.

Цепь имён:
Шики-Шик-Шакатакомото-Шикизвёздка

Возраст:
18 лун.

Пол:,ж
Внешность
У Шики красивая чёрная шёрстка.Днём она отражает в себе лучи солнца,ночью саму луну.Она пушистая,плотная и поэтому ей не холодно.Само тело грациозное,гибкое.Лапки сильные,но выглядит как будто они слабенькие.Хорошая приманка для врага.Носик маленький,тоже чёрненький.Хвост длинный,пушистый.Ушки с кисточками на концах.Кажется всё.Ничего такого обычная чёрная,пушистая кошка.Ну да красивая,много таких,но нет у неё есть то что нет у других.Это цепочка в виде звезды,которая сияет.А на боку череп,который светится ночью.

История:
Шакатакомото  родилась бродягой на помойке,в коробке.Вся родня кроме отца были с такой-же тяжёлой судьбой.Папа был речным воителем по имени Стриж.
Лил дождь,было холодно.Все 5 котят и мама прижимались друг к другу что-бы не замёрзнуть.Неожиданно мама встала и взяла нескольких котят за загривок,а точнее 3 котёнка.Файла(имя матери)шла к поваленному грозой дубу.А зачем?-Читайте дальше.
Мать с 3-мя котятами в зубах,которые барахтались и визжали,подошла  к  коту-
[b]"Стриж я хочу чтобы мои котята жили в племени,с тобой.Сейчас я принесла 3 котёнка попозже принесу ещё.
"Конечно Файла!Давай их сюда!"
-взяв котят Стриж улыбнулся.
Кошка ушла за остальными котятами.Придя она отдала их коту и сказала-:
"Береги их,я люблю тебя!"-и ушла.
Стриж долго смотрел ей в след.Когда кошка скрылась он пошёл в лагерь.
"Синяя Звезда!У меня для тебя новость!"-крикнул он вбегая в лагерь.
"Я тут Стриж!Что ты хочешь мне сообщить?Увидев котят предводительница не дожидаясь ответа спросила:"Откуда эти котята?"
"Об этом я и хотел рассказать!Эти котята мои от моей любимой Файлы.Она бродяга.Файла хочет чтобы котятки жили в племени.
Ты хочешь сказать то что она хочет чтобы малютки были с нами?Ну ладно сейчас  будет имя церемония.Взлетев на скалу Синяя Звезда прокричала:
"Коты способные самостоятельно охотится,подойдите к скале на общее собрание племени!"
Сразу все коты и кошки племени по вылезали из пещер и подошли к скале.
"Сегодня Стриж принёс своих котят в племя.Они от бродячей кошки.Она хочет чтобы они жили в племени.
Все сразу посмотрели на котят.
"Именем дарованым мне Звёздными предками воителями,я нарекаю тебя Шики(имя котёнка)
Потом она дала имена остальным котятам.Что будет дальше в жизни знает только...Никто)))[/b]
Характер:
Это дерзкая,гордая и самовлюблённая особа.Она всегда огрызается,хамит....Она считает что она само совершенство(ну это так)))Ей нужна власть и что-бы все ей подчинялись.Нет она не сумасшедшая у неё была трудная судьба,почитайте биографию и узнаете почему.

Должность в племени:
целительница

Верите в Звездное Племя?
конечно

Принята. Анкета хорошая. Луноликая.

0


Вы здесь » "Коты-Воители. Изгнание." » Регистрация. » Анкета в Речное племя